Алишер Кудратов не дошел до финиша на соревнованиях горнолыжников в Сочи

24/02/2014 09:24
Азия-Плюс
Просмотров: 17716

Таджикский спортсмен Алишер Кудратов не дошел до финиша в соревнованиях горнолыжников на зимних Олимпийских играх в Сочи, которые прошли 22 февраля.

Как сообщает официальный сайт Олимпиады, Кудратов наряду с еще 39 горнолыжниками не смог финишировать в первом заезде, отстранился от дальнейшей борьбы.

Отмечается, что в первом заезде из 117 горнолыжников удалось финишировать только 77 спортсменам.

Таким образом, золото и серебро в этом виде зимнего спорта достались австрийцам Марио Матт и Марселю Хиршеру, а бронза – норвежцу Хенрику Кристофферсену.

Между тем, накануне, 23 февраля, состоялась церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Церемония закрытия Игр прошла на стадионе «Фишт». Российская сборная установила на Олимпийских играх в Сочи рекорд страны, как по общему количеству медалей, так и по числу золотых наград.

Кроме того, был превзойден рекорд сборной СССР по общему числу медалей и повторен по числу золотых медалей. Всего россияне завоевали 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

Дамир (не проверено)
26/02/2014 01:35
ааааахааа

Лучше бы не писали про этот позор.Минут пять смеялся "дошел до финиша однако «пролетел мимо ворот», наш спортсмен до них доехал, но не вписался в них ))) Ржу не могу )))

Иван (не проверено)
25/02/2014 21:32
Ничего страшного, олимпиада

Ничего страшного, олимпиада это обычное коммерческое шоу.

a (не проверено)
25/02/2014 15:00
Алишер, мне очень жаль что ты

Алишер, мне очень жаль что ты не дошел до финиша!
я не знаю и не представляю на сколько это было тяжело, но осознавать что Таджикистан выставил только одного спортсмена, который даже не пересек финишную черту, еще тяжелей

Урааа** (не проверено)
25/02/2014 08:27
Другой анекдот: ОН ездил

Другой анекдот: ОН ездил туда и вдруг встретился с земляками, а тут они ему говорят: зачем тебе олимпиада? тем более не выиграешь, давай с нами чуть чуть по работаешь, зато тебе деньги на билет на самолет будет А это ему понравился Потом работу сделали и как всегда наши его кинули и он и в олимпиаде не успел и без денег остался))))

Rbk (не проверено)
24/02/2014 23:43
Samoe glavnoe ichastie )

Samoe glavnoe uchastie )))

Болои Булён (не проверено)
24/02/2014 12:06
Анекдоди нав: Алишер Кудратов

Анекдоди нав: Алишер Кудратов дар вакти мусобика рохро гум карда ба як дехаи Сочй рафтааст. Вакте мефахмад, ки ба дигар тараф рафтааст, аллакай 23 феврал шуда буд. Хатто дар чамъбасти олимпиада иштирок карда наметавонад!!!

Булёни поён (не проверено)
24/02/2014 11:13
Брат Плющенко

Брат Плющенко