Д.Назаров заявил, что весь Таджикистан не спал, следя за его победой на Олимпиаде

20/08/2016 09:49
Р-СПОРТ
Просмотров: 7951

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро в метании молота Дильшод Назаров заявил, что, судя по социальным сетям, весь Таджикистан не спал в тот момент, когда он выступал в финале Игр-2016, пишет Р-Спорт.

В пятницу Назаров в своей лучшей попытке метнул снаряд на 78,68 метра. Игры начались в Бразилии вечером, а в Душанбе в это время было раннее утро.

«Не скажу, что эта победа далась легко. Была хорошая борьба, хорошая конкуренция. Я рад, что выиграл золотую медаль для своей страны. Силы на хороший результат у меня были, хотя я рассчитывал, что метну дальше. Но важен сам факт, что уже есть золотая медаль, а остальное уже не так важно. Я очень счастлив», — сказал Назаров журналистам.

«Даже не могу предсказать, какая будет реакция моих соотечественников, когда я вернусь домой. Учитывая те «лайки», которые мне ставили в соцсетях, наверное, вся республика не спала и ждала моего выступления», — добавил легкоатлет.

Он также признался, что до последнего момента ждал сюрприза от белоруса Ивана Тихона, занявшего в итоге второе место. «Конечно, зная Ивана, мне было известно, что он умеет добавлять в последней попытке. Из-за этого я до последнего момента ждал от него сюрприза. Я был уверен, что Иван вернется в спорт и вернется на пьедестал. Это упертый спортсмен. Я не сомневался, что Ваня будет метать на таком высоком уровне», — заявил Назаров.

Прогресс (не проверено)
23/08/2016 13:31
Саиду и Бреду

Это не Бреду надо претензии, а автору статьи - название очень не корректное, не пахнет "наверное" в его названии c высказыванием Дильшода Назарова!!!

патриот (не проверено)
22/08/2016 19:00
"Бред" зачем ты вообще пишешь сюда?

Дильшод герой страны. Нашей страны! В этом виде спорта лучшие таджики. И оспорить это не возможно, пока не наступят следующие ОИ. Так вот такой стимулятор как чемпион Дильшод создал основу для подготовки к этой будущей олимпиаде и спортсмены других направлений так же поверят возможность оставлять весь чопорный мир позади себя. Это начало, и его победа более серьезная заявка, чем кажется на первый взгляд. А такие как "Бред" пусть бухтят и морщатся, они всегда будут.

Rajabali (не проверено)
22/08/2016 10:17
Гордость Таджикистана!!!

Гордость Таджикистана!!!

Саид (не проверено)
22/08/2016 08:07
То Бред

Я спал
Зачем от имени всех.!
====
Да на здоровье. Дилшод же сказал: "Учитывая те «лайки», которые мне ставили в соцсетях, наверное, вся республика не спала и ждала моего выступления". Ключевое слово "наверное".

345 (не проверено)
20/08/2016 21:16
Привет из Москвы! Спасибо за

Привет из Москвы! Спасибо за победу!!!

Sami (не проверено)
20/08/2016 19:50
Дилшод Назаров

Спасибо тебе наш Дорогой и всеми Уважаемый Дилшод .Лично я сам не сомневался в твоей победе .Во первых число 19 это моя дата и что не есть две цифры с которых начинается и кончается вся суть в арифметике .И я загадал и пожелал тебе успеха ,что-бы ты прославил наш народ и принёс радость в наши дома .Еще раз хочу поздравить тебя с победой ,и поздравить твою Маму ,супругу ,детей и весь наш Таджикистан !С Победой Дорогой товарищ !!!

САБРИЯ (не проверено)
20/08/2016 18:04
Никогда так не переживала

Никогда так не переживала ......мы стояли не сидели ....ждали и тряслись .....ВОТ ОНО ПОБЕДА!!!!!!Вот первая медаль и золотая наша!!!МОЛОДЕЦ !!!!СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ДИЛЬШОДЖОН!!!!! СМОТРИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ!!!! ТАДЖИКИ ТОЖЕ МОГУТ!!!! МОЛОДЕЦ еще раз МОЛОДЕЦ!!!! ТЫ ГОРДОСТЬ ТАДЖИКОВ!!!!

Азамат (не проверено)
20/08/2016 10:22
Не только в Таджикистане не спали

Алмата тоже не спала, в 6 утра выходного дня специально встал посмотреть как выступит Дильшод. Ура! Молодец!

345 (не проверено)
20/08/2016 10:19
Молодец!

Молодец!

Бред (не проверено)
20/08/2016 09:53
Я спал

Зачем от имени всех.!