Футзалисты Таджикистана уступили сборной Узбекистана

14/07/2016 08:28
Азия-Плюс
Просмотров: 3238

В Ташкенте 13 июля состоялась вторая товарищеская встреча из трех запланированных между национальными сборными Таджикистана и Узбекистана по футзалу. Первая встреча завершилась ничьей (3-3). На этот раз футзалисты Узбекистана смогли взять верх (2:1).

Как сообщает официальный сайт ФФТ, первый тайм остался за хозяевами. Счет в матче на 10-й минуте открыл Илхом Раджабов. Перед самым перерывом Нодир Элибоев удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме сборная Таджикистана провела результативную атаку на ворота соперника. Автор хет-трика в первой встрече Файзали Сардоров застал врасплох голкипера соперника. В оставшееся время наши футзалисты создали немало опасных моментов у ворот сборной Узбекистана, однако не смогли реализовать моменты. Встреча в итоге так и завершилась минимальной победой вице-чемпиона Азии.

Заключительный, третий товарищеский поединок сборные Узбекистана и Таджикистана проведут сегодня, 14 июля. Эта встреча состоится в ташкентском спорткомплексе «Узбекистан» и начнется в 17:00 часов.