Главу временной администрации «Точиксодиротбанка» обвиняют в рукоприкладстве

16/08/2016 11:48
Азия-Плюс
Просмотров: 11978

Глава временной администрации ОАО «Точиксодиротбанк» Мирхаёт Ёкубов обвиняется в рукоприкладстве одним из сотрудников этого банка.

Как сообщает ИА «Озодагон» со ссылкой на пострадавшего, 8 августа этого года М. Ёкубов в своем рабочем кабинете в присутствии нескольких других сотрудников банка избил руководителя службы по защите труда, гражданской обороне и пожарной безопасности «Точиксодиротбанка» А.О. Издание отмечает, что при этом Ёкубов сделал несколько неудачных попыток задушить пострадавшего, а затем поручил запереть А. О. в туалете.

Причиной для избиения А. О., по словам пострадавшего, стала якобы установка им в рабочем кабинете главы временной администрации «жучка» для прослушивания.

В настоящее время 63-летний А.О. находится больнице.

Отметим, что временная администрация под руководством Мирхаёта Ёкубова в ОАО «Точиксодиротбанк», которое считается одним из системообразующих банков республики, была назначена Национальным банком Таджикистана (НБТ) в середине мая этого года.

Между тем, информацию об обвинении Ёкубова в избиении сотрудника «Точиксодиротбанка» пока в НБТ не подтверждают и не опровергают.

B (не проверено)
19/08/2016 22:01
Спор

Я вам говорил, что полномочия вре адм продлят, их продлили в итоге этот банк закроют в связи с банкротством.
О какой подставе в отношении главы вре адм вы говорите.

Заррина (не проверено)
19/08/2016 15:48
Роману. Ну надо же этот

Роману. Ну надо же этот отморозок и беспредельщик, который душил пожилого человека, по вашему чуть ли не герой, а все остальные - безмозглая серая масса. До чего же глубоко сидит страх в вас.

Роман (не проверено)
18/08/2016 21:12
Очередная игра

Это просто очередная игра. Некоторые хотят просто его подставить и ставить палку в колесо, вот и все. А простая безмозглая серая масса сразу поверила в эту интригу.

B (не проверено)
17/08/2016 21:39
Пари

Я уверен что ему продлят полномочия в этом банке, еще на три месяца, потом еще на шесть в итоге после года этот банка закроют в связи с банкротством, я не эксперт но посмотрим так и будет ждем 18 числа. Ставлю на это свои деньги.
Вы не понимаете что это работа временной адм идет не во благо всем и в первую очередь государству.

Муъмин (не проверено)
17/08/2016 15:55
Ээээ... инсон, аз жучок не,

Ээээ... инсон, аз жучок не, аз Худо тарс!

Чиновник (не проверено)
17/08/2016 12:14
Полный Беспредел - Гнать Надо

Полный Беспредел - Гнать Надо В Шею таких Руководителей, независимо кто он с какого региона, или же особо приближённый к Верхушке - но у нас получится обратное обвинять Пострадавшего после семи экспертиз МВД

Анис (не проверено)
16/08/2016 18:14
Чанг

Ма боварии комил дорам ки прокуратурай генерали ва дигар макомотхой дахл дор ин холатро тахти назорати худ мегиранд. Хохиш мекуннем ки дида бароед

manuman (не проверено)
16/08/2016 14:52
pozor

pozor

липучка (не проверено)
16/08/2016 14:21
Кошмар,что творит гад!Боится

Кошмар,что творит гад!Боится что подслушают его гнусные махинации!!!

читатель (не проверено)
16/08/2016 14:02
гость

зур бдай ку олимпиада рио 2016 роиш накаден медал миёвард))) этот уважаемый человек проста показал свое истинное лицо и ничего лишнего .....

читатель (не проверено)
16/08/2016 13:51
он показал свое истинное лицо

он показал свое истинное лицо

Дарвеш (не проверено)
16/08/2016 13:49
Бобошда рост меояд ин мард

Бобошда рост меояд ин Марди 63 сола ба корманди ба вазифаи рохбарикунандаи Бонки Миллй

Bonk (не проверено)
16/08/2016 13:05
Ганда будай

Ганда будай ку и временны администрация. Бо мезадиян коргарора, да Хитой хам хамихели корхо будай. Охи агар инхо бо задан кора буд накунан, бад инора дигаро мезанан.

. (не проверено)
16/08/2016 12:20
Вот такие высочки чувствуя

Вот такие чувствуя безнаказанность творят беспредел. Как у него рука поднялась на человека, который ему в отцы годится? Кто же воспитал такого "менеджера"?