Известный таджикский продюсер Бехруз Зеваров представил свой дебютный сингл «Аиша»

16/07/2016 12:26
Азия-Плюс
Просмотров: 6445

15 июля в прямом эфире на радио «Азия-Плюс», в рамках рекордного радиомарафона, который длился 25 часов, состоялся релиз дебютного трека «Аиша» известного таджикского продюсера, руководителя продюсерского центра «ТопМедиа» Бехруза Зеварова.

Песня Аиша была написана специально для Зеварова авторами Робертом Мирзояном и Ферузом Абдуллаевым.

По словам самого артиста, трек получился очень чувственным, трогательным и близким каждому сердцу, которое способно любить.

«Расставание - всегда сложный этап в отношениях, особенно когда ты продолжаешь любить и верить в совместное счастье, несмотря ни на что» - поделился своими эмоциями Зеваров.

"Мне приходилось переживать такие эмоции, когда твоя любовь ускользает от тебя, и ты уже не способен ничего изменить. Поэтому песня оказалась очень личной для меня, надеюсь, я смог донести до слушателей те сокровенные чувства, из самой глубины моей души». 

Бехруз (не проверено)
21/07/2016 10:44
Голос слабенький, а у текста

Голос слабенький, а у текста смысл как отметил другой комментатор примитивный. Лучше занимайся тем чем можешь

ZARA (не проверено)
21/07/2016 09:34
мдаааааааа

кому не лень поёт....еще один копировщик.....по ходу ток я не пою....все запою)))))))

Slad'kova (не проверено)
20/07/2016 22:45
Ай маладца! Талантливый

Ай маладца! Талантливый человек талантлив во всем.

Гафур (не проверено)
18/07/2016 05:53
караокехонӣ

Беҳрӯзҷон, ҳамун продюсерит бас набуд? Караоке равӣ, 60 хол мегирӣ. Худи халқ баҳоятро мемонад, баъд бачаяк аз осмон ба замин фаромада, боз аз паи кори худ мешавад.

TJAY (не проверено)
18/07/2016 02:42
Я считаю что каждый

Я считаю что каждый поет/читает по мере своих возможностей! Хай инамихели овоз дора бача! Я думаю молодец по любому !

Medi (не проверено)
17/07/2016 06:27
опять плагиат теперь под

опять плагиат теперь под Халеда

прохожий (не проверено)
16/07/2016 21:27
текст песни примитивный и

текст песни примитивный и содержит слова, которых нет в русском языке, например, "врознь". В общем, слабоватая песенка....

Критик (не проверено)
16/07/2016 14:54
Ну и голос?

Голос просто отпад, ничего сверхъестественного