Король Саудовской Аравии направил таджикистанцам финики

26/07/2011 16:35
Пайрав Чоршанбиев
Просмотров: 12555

Душанбе. 26 июля. «Азия-Плюс» - | Более 200 тонн продуктов питания, в том числе финики, в виде гуманитарной помощи поступило в столицу Таджикистана от Королевства Саудовской Аравии.

Как сообщили «АП» в посольстве Саудовской Аравии в РТ, партия помощи направлена таджикистанцам по указанию короля Саудовской Аравии Абдулла ибни Абдулазиз в священный для всех мусульман месяц Рамазан.

По словам источника, на церемонии передачи гумпомощи в Международном аэропорту Душанбе посол Королевства Саудовской Аравии в РТ Бандар Мухаммад Джамил пояснил, что помощь будет доставлена нуждающимся до начала месяца Рамазан.

По решению Совета улемов Таджикистана, в этом году начало месяца Рамазан выпадает на понедельник, 1 августа.

 

алижан (не проверено)
29/07/2011 21:11
Согласен, скоро мы увидим

Согласен, скоро мы увидим финики на базарах и супермаркетах

Anonymous (не проверено)
28/07/2011 20:27
Точно, 21-й век на дворе, а

Точно, 21-й век на дворе, а людям до сих пудрят мозги, лучшим (в истории планеты) средством для промывания мозгов - религией. Религия - это средство для управления разумом людей, которую люди используют в корыстных целях.

Турсунбой (не проверено)
28/07/2011 12:37
Аspargilius

С тобой я тоже поделюсь!

gajir (не проверено)
28/07/2011 10:50
Почему такая тупая скорость

Почему такая тупая скорость на Вашем сайте. 2011 год на дворе.

gajir (не проверено)
28/07/2011 10:47
Настоящие мусульмане всегда

Настоящие мусульмане всегда подают попрошайкам не спрашивая об их вере или неверии. А нашим детям нельзя учится в мусульманских странах, потому-что они откроют глаза на ислам многим и люди вместо длиннобородых начнут помогать неимущим.

Rustam (не проверено)
27/07/2011 18:25
Vesrno skazano....

Согласен, скоро мы увидим финики на базарах и супермаркетах. Мы корчим из себя мусульманина, но ни капли совести и стыда, поднимаем цены в священный праздник Рамазан. Если надо и душу и тело и веру продадим ради денег. Истинных мусульман по пальцам пересчитать, большинство веруют слепо и ради показухи, стыдно за таких !

Черепаха (не проверено)
27/07/2011 13:22
Куда катимся?!

Почему у самой чистой и правильной (на мой взгляд) религии такие алчные, грязные и мерзкие приверженцы? Аллаха они боятся только на словах, держат рузу и читают намаз только ради показухи...
Но алхамдулиллах есть такие мусульмане глядя на которых видишь истинный Ислам. О Аллах дай нам разума, не дай нам уйти с верного пути!
Пользуясь случаем поздравляю всех с наступлением месца Рамазан!

Teppei Arima (не проверено)
27/07/2011 12:45
А как вы хотели? Сколько бы

А как вы хотели? Сколько бы там не выслали, все равно помощь будет не иначе как продаваться, или же пойдет по карманам богатых и тех у кого есть связи "где то наверху"...

Anonymous (не проверено)
27/07/2011 11:30
Давайте нам тоже финики,

Давайте нам тоже финики, невидите чтоли даже бегемот Турсунбой просит))

Черепаха (не проверено)
27/07/2011 08:59
Финики то где? Где финики???

С началом священного для мусульман месяца Рамазан наши "истинные мусульмане" будут продавать (подчеркиваю) эту гуманитарную помощь по завышенным ценам!

Anonymous (не проверено)
27/07/2011 00:36
Скоро эти финики на базарах

Скоро эти финики на базарах будут продаваться, правильно сделали что продуктами питания прислали, а не деньгами, верхушка меньше сворует, так мелочь правительственная разберет и продаст на рынки.

Турсунбой (не проверено)
26/07/2011 17:26
Я тоже хочу финики.

Я тоже хочу финики.

Anonymous (не проверено)
26/07/2011 17:08
i konechno nujdayumshimsya na

i konechno nujdayumshimsya na stol eti produkti ne popadut!