Опрос: Самой популярной певицей в Таджикистане является Нигина Амонкулова

18/02/2016 17:00
Азия-Плюс
Просмотров: 6067

Компания Z-Analytics Group, основанная на базе аналитическо-исследовательской группы Центра социологических исследований «Зеркало», провела  опрос среди населения, чтобы узнать, кто из таджикских исполнителей являются самыми популярными среди населения.

В опросе, который проводился по всей стране с 24 декабря 2015 года по 14 января 2016 года, в приняли участие 902 человека.

Таким образом, согласно опросу, самой популярной певицей в Таджикистане является Нигина Амонкулова. О своих симпатиях к ней заявили 14% респондентов, опрошенных Z-Analytics Group.

Второе место занял Зиёвиддин Нурзод с 6%. По 3% слушателей среди населения имеют Садриддин Наджимиддинов, Афзалшо Шоди и Нозияи Кароматулло.

В целом, в ходе опроса, респонденты назвали 167 певцов.  15% из общего количества  респондентов указали, что не имеют любимого исполнителя.

lolman (не проверено)
20/02/2016 21:55
Что за компания ?

А что это за компания Z-Analytics?

Баха (не проверено)
20/02/2016 15:08
что за результат?

Почему невысокие проценты? Кто так опрашивает?

Поклонник (не проверено)
20/02/2016 12:22
Shabnam the best

А где Шабнам? Задвинули ее?

ману (не проверено)
20/02/2016 08:42
Ужас

Она поет только интимное-сексуальные песни больше ничего хорошего она не поет.

Нега (не проверено)
19/02/2016 18:01
Кто все эти люди? Ни кого из

Кто все эти люди? Ни кого из них не знаю.

Бобер (не проверено)
19/02/2016 08:35
А кто этот Зиевиддин, впервые

А кто этот Зиевиддин, впервые слышу ))

Шохрух (не проверено)
18/02/2016 22:43
Интересно для кого "самой

Интересно для кого "самой популярной", её та "родом за пределами страны никто толком не знает, она нечем не прославилась" , ну понятно "это поручения с верху с Первых уст...............
"Уважаемые депутаты" - пришло время принять Закон "О национальной луноликой певице -н.амонкулова" , глядишь и народу стало-бы веселее петь и танцевать)))))))))))))))))

Jafar (не проверено)
18/02/2016 18:49
Рейтинг

Рейтинг и список всех артистов Таджикистана вот тут: http://life.ansor.info/artisti-tajikistana-2015/

Согласно другим источником Нигина тоже лидирует в списке артистов Таджикистана.