Рустам Эмомали забил пять голов в матче за кубок «Истиклола»

10/08/2016 11:49
Азия-Плюс
Просмотров: 7360

Первая команда Федерации футбола Таджикистана с уверенной победы над командой телеканала «Варзиш» (10:2) начала выступление в четвертом по счету розыгрыше Кубка футбольного клуба «Истиклол» по мини-футболу, общий призовой фонд которого составляет 70 тысяч сомони.

Как сообщает официальный сайт ФФТ, в матче с «Варзишом» команда Федерации футбола Таджикистана особых проблем не испытала, хотя первой пропустила гол – Комрон Шодиев неудачно срезал мяч в свои ворота.

Спустя несколько минут сам же Шодиев исправился, забив первый гол Федерации на турнире.

В этой встрече президент ФФТ, глава антикоррупционного ведомства страны,  Рустам Эмомали отличился пента-триком, отправив пять мячей в ворота журналистов спортивного телеканала.

В другом матче группы «D» «Нацбанк» одержал победу над командой Национального университета – 4:1.

В группе «В» футболисты суда района Сино взяли верх над командой Финансово-экономического института – 5:1. «Дилкаш» и «Дусти» победителя не выявили – 2:2. А «Фурудгох» был сильнее Спорткомитета – 5:2.

Матчи второго тура пройдут в выходные, 13-14 августа.

исфара (не проверено)
13/08/2016 11:16
мммдаа...

неудивлюс если Рустам станет чемпионом республики по шахматам...

Maxim (не проверено)
13/08/2016 10:31
Все знают как они забиват эти

Все знают как они забиват эти голы. Никто к нему и не подходит чтобы забрать мячь. Боятся! Пусть поиграет в составе Истиклола, когда Истиклол играет с командой из другой страны. Ни один не забьет!

igo (не проверено)
13/08/2016 02:01
111

а почему таk мало всего 5 голов, а мы Все думали, что Вы все 100 забъёт, наверное устали, работы много, берегите себя.

Rohaki (не проверено)
12/08/2016 14:38
Великий день!!!!

Нужно этот день объявить на законодоательном уровне как , "День гордости Таджикского футбола". Чтобы все футболисты так забивали гол.

Зафар (не проверено)
11/08/2016 19:48
Если он такой "опытный и

Если он такой "опытный и величайший" футболист надо его по совместительству назначить главным тренером сборной по футболу - он молодой справится и с этой должностью)))))))))

Daler (не проверено)
11/08/2016 19:45
Маладессс

Надо было на олимпиаду отправить, отправили каких та травмированих неудачников чтоб проигрывали. Вот пример аж целых пять забил

Шухрат (не проверено)
11/08/2016 19:44
Да что-ты говоришь "хура" -

Да что-ты говоришь "хура" - потому у нас коррупция процветает а отечественный футбол падает всё ниже и ниже............

хура (не проверено)
10/08/2016 13:18
не удивительно

Он отлично играет в футбол, хороший управленец.....больше бы таких у нас в республике......