В Петербурге подростки забили до смерти 17-летнего гражданина Таджикистана

03/08/2016 18:13
Азия-Плюс
Просмотров: 10396

Петербургская полиция расследует жестокое убийство 17-летнего гражданина Таджикистана. Инцидент произошел в ночь на среду, 3 августа, в Красногвардейском районе города на Неве – сообщает сегодня «Петербургская газета».

Избитого иностранца обнаружили у круглосуточного магазина на Ленской улице случайные прохожие. Погибший жил неподалеку от торговой точки - на проспекте Косыгина. Около полуночи он отправился в магазин.  Как полагает следствие, у молодого человека возник конфликт с группой подростков.

В ходе стычки он получил множественные ножевые ранения спины. Вдобавок к тому, у него были фактически отрублены фаланги на двух пальцах рук. Жертву успели доставить до больницы, но юноша скончался, несмотря на усилия медиков.

По подозрению в совершении этого преступления стражи порядка задержали трех местных жителей в возрасте от 16 до 18 лет, а также 15-летнюю девочку. У молодых людей изъяты бейсбольные биты, ножи и мачете.

 

Ruslan (не проверено)
22/08/2016 06:52
Vmesto togo chtob plakatsya v

Vmesto togo chtob plakatsya v tryapochku sobralis bi nastoyashie tajikskie patsani nashli bi etih natsistov da i pootrezali im golovi chtob sleduyushiy raz nepoladno bilo na Tajikov ne tochtob ruki daje golos povishat!!! Hvatit nit kak babi --- glaz za glaz, pora otplatit im toije monetoi !!!

Женщина Востока (не проверено)
08/08/2016 15:37
Капнем глубже!

В принципе,если по большому счёту,все смерти наших трудовых мигрантов,вне зависимости страны где бы они работали,полную ответственность несёт руководство Таджикистана. Если бы раннее не строили самую большую чайхану,самую большую библиотеку,самые большие флагштоки и т.д,а вкладывали эти средства в производство,в промышленность,в строительство новых рабочих мест,то я уверена,то этот погибший,да и многие другие,которые раннее попали в России под такую же "раздачу",были бы живы и здоровы,так как работали бы у себя на Родине. Ну давайте хаить Россию,россиян,соринку в чужом глазу мы всегда видели и видим,а вот в своём глазу уже многие и многие годы бревна не видим.

заргуш (не проверено)
08/08/2016 12:51
при чем тут Ислам

Назим, убили по национальному признаку, а не по религиозному. Чеченцы бы давно этих ублюдков нашли бы и наказали, но это же таджик. Но раз ты коснулся Ислама, то именно Ислам и мусульмане виноваты в таком отношении. Сидят себе в 14 веке, торгаши от Бога как говорится, а вот в развитии отстали, при чем на века. Кому не лень пинают, оскорбляют, отождествляют Ислам и терроризм. Сами виноваты.

nozir (не проверено)
05/08/2016 08:52
отдыхают

народных депутатов не тревожте, они отдыхают за казенный счет, очень много трудились устали

Назим (не проверено)
05/08/2016 05:19
в Петербурге забили до смерти 17 летнего подростка из Таджикиста

Виноваты тут правители и СМИ, в телевизоре каждый день говорят с ненависти об ИСЛАМЕ И МУСУЛЬМАН, слово ИСЛАМИСТ в день 1000 раз прозвучит из СМИ. Человек если мусульман то он (ИСЛАМИСТ преступник). Всех убийцев называют ИСЛАМИСТОМ. во Франции и Германии произошли убийства показывают это трагедии месяцами и обсуждают его по разным каналом. когда в Афганистане, Ираке, убивают сотнями это не обсуждается, никто цветы к посольства этих стран не отвезет, и никто не скорбит. Вот по этому молодёжи замбированы. Они увидят в лице Таджиков убийц и террористов Исламистов. Если люди, знали бы что такое ИСЛАМ...

Б.Акбар (не проверено)
04/08/2016 08:18
Салиму

Орать здесь нам рядовым гражданам бесполезно! Грамотно
возмущаться должны наши официальные лица! Возмущаться
надо уметь так, чтобы отморозки прежде чем подойти к
Нашим мигрантам, должны будут трезво подумать.

Sayf Rofeh (не проверено)
03/08/2016 21:22
неонацизм среди российской молодежи

Кремлю не стоит искать фашизм в Украине, искорените неонацизм среди российской молодежи и у себя во дворах.

Юрий Денисов (не проверено)
03/08/2016 19:59
Нелюди

Этих нелюдей-на лесоповал или в урановые рудники,до скончания их никчёмных жизней.

Салим (не проверено)
03/08/2016 19:35
И где же вы граждане? Вот тут

И где же вы граждане? Вот тут надо возмущаться и орат а не ......