В Согде с взяткой задержан прокурор

19/01/2012 16:31
Мавлюда Рафиева
Просмотров: 16171

На севере Таджикистана задержан сотрудник прокуратуры Согдийской области по подозрению в получении взятки. Об этом «АП» сообщил начальник Управления Агентства по госфинконторлю и борьбе с коррупцией РТ в Согдийской области Хусейн Акилов.

По словам главы антикоррупционного ведомства, сотрудниками данного агентства при получении взятки в размере $2 тыс. задержан прокурор одного из отделов прокуратуры Согдийской области М. Б.

«Пока по данному факту ничего не могу добавить, поскольку следствие продолжается», - отметил  Акилов.

kuzai12
12/02/2012 23:11
Антошки

Антошка,нельзя же так! Ведь потом все прокуроры республики будут безрукими. Надо же,"задержали прокурора со взяткой". Да он на следующий день будет дома,а ещё через день опять войдёт в свой кабинет. Просто он опоздал вовремя отстегнуть "кусок" выше,за что был "задержан",чтобы не забывал это делать вовремя!

Антошка (не проверено)
20/01/2012 13:03
отрубить руку за дачу взятки

отрубить руку за дачу взятки и 2 руки за то что взял вот тогда видно будет кто берет а кто дает!))

Хасан-арабакеШ (не проверено)
20/01/2012 10:13
перед тем как кого поймать

перед тем как кого поймать 100 проверят кто крыша потом идут на наступление
второй вариант значит прокурор кому то из вехушки наступил на хвост
вот тебе расклад, не повезло прокурору ......

santa (не проверено)
20/01/2012 08:06
Все эти показные поимки тех

Все эти показные поимки тех или иных чиновников - это всего лишь пускание пыли в глаза народа, приказ "сверху", чтобы в очередной раз пополнить статистику.

radio (не проверено)
20/01/2012 01:32
...

вот уже несколько лет работает у нас Агентство по борьбе с коррупциии...я не разу не слышал чтоб они своих сотрудников задержали...конечно они же не берут взятки..по крайне мере мизерных...

mda (не проверено)
19/01/2012 22:31
яж говорю!

Порахурор работает в Порахуратуре.

Шиис (не проверено)
19/01/2012 20:33
Так держать

Очень приятно слышать,что работа идет по полной главное чтобы теперь не останавливались.А то начало года результат надо показать,а потом опять тишина.Хотелось бы спросить почему когда ловят кого нибудь сверху не пишут фамилии и имена.А как какого нибудь простого гражданина так дают всю поднагодную.Пусть страна знает в лицо продажных чинов.

гражданин (не проверено)
19/01/2012 19:37
Получил две штуки, готовь в

Получил две штуки, готовь в десять раз больше, а то ой как в тюрьме будет плохо!

matin (не проверено)
19/01/2012 19:20
skajite pojaluista

Skajite mne pojaluista kto iz sotrudnikov pravoohronitelnih organov tajikistana vkluchya i MVD i Prokuraturu jivet na zarplatu v 1000-1500 somini.
prosto komuto nujno mesto vot i podstavlyayut drug drujku.

HAKIKAT (не проверено)
19/01/2012 18:27
Если всех кто брал взятки

Если всех кто брал взятки посадить, то мы останимся без правоохранительных органов

mda (не проверено)
19/01/2012 16:45
посморим

если успеет отстегнуть вовремя, нужную сумму, втихаря дело закроют.