В Согде возбуждено дело в отношении директора одной из общеобразовательных школ

01/12/2011 16:36
Мавлюда Рафиева
Просмотров: 10929

В отношении директора одной из общеобразовательных школ Бободжонгафуровского района области возбуждено уголовное дело за незаконные денежные поборы с родителей.

Как сообщили «АП» в УВД Согдийской области, дело возбуждено по статье 253, ч.1 (Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребление доверием) УК РТ.

В ходе оперативно-следственных мероприятий установлено, что теперь уже бывший директор общеобразовательной школы №47 джамоата Ёва Бободжонгафуровского района области в октябре 2011 года, злоупотребив доверием родителей своих учеников, собрала с них по 30 сомони якобы на ремонт столовой школы.

«Однако собранные 900 сомони директор присвоила, ремонт в столовой произведен не был. Следствие по данному факту продолжается», - отметил источник.

Unknown (не проверено)
08/07/2012 03:57
Еще одна цифра в копилку

Еще одна цифра в копилку Агенства, они ж с ней будут хвастаться во всех своих выступлениях. Был директор, нету директора. Таджикистан превращается в одну большую зону. Пересажать всех, тюрем не хватит.

Таварали (не проверено)
02/12/2011 12:01
Элона

Где новость про фирма Элона и SMS дневник A+ чтовы не публикуете коменты там с цензурой все нормально

Zarina bonu (не проверено)
02/12/2011 09:29
высказывание

Это обычная практика для многих школ республики,рыба с головы гниёт.

Patriot1981 (не проверено)
02/12/2011 03:45
Izza 900 somoni !!!!!!!

Izza 900 somoni !!!!!!!

Ateist (не проверено)
01/12/2011 21:23
Gospoda chinovniki

Gospoda chinovniki doigrates!
Khvatit uje !!!

Vulkan (не проверено)
01/12/2011 21:19
едва сдерживаю слезы! Обидно

едва сдерживаю слезы! Обидно за родину и братьев, до чего мы себя довели!!

Рохгузар (не проверено)
01/12/2011 19:20
Видемо южные регионы "номально" работают

Видемо южные регионы "номально" работают!!!

Рохгузар (не проверено)
01/12/2011 19:18
900 сомони ???

всего то 900 сомонииии ???????????????? опозорили ваще.......... я то думат 900 тыс сомони!!!!!!!!!!!!!!!

gajir (не проверено)
01/12/2011 18:57
Для того чтоб не привлекли к

Для того чтоб не привлекли к ответственности надо взятки хапать тысячами долларов, а за сомони и привлечь не грех.

da (не проверено)
01/12/2011 18:56
34

proverte 34 shkolu gorada dushanbe soberite info na ulitse u roditelei ili u uchenikov starshih klassov

Химера (не проверено)
01/12/2011 18:55
Почему только Согд?

Потому что директор недодала денег кому нить!всем известно что школа это любимая дойная корова ОблОНО,РайОНО, и ГорОНО а также Фин.отдела и теперь даже прокуратура зачастила в школы..

Шанбебозор (не проверено)
01/12/2011 17:51
Почему только Согд?

Как будто других областей для вылавливания кормушек нету.