Врач из Исфары задержана за то, что взяла 3 тыс. сомони за восстановление девственности

28/12/2015 10:59
Аваз Юлдашев
Просмотров: 20556

Сотрудниками милиции по подозрению в получении взятки задержана 61-летняя жительница города Исфара, врач-гинеколог.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, задержанная 25 декабря за восстановление девственности местной 20-летней женщине получила от нее 3 тыс. сомони.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

leha19782
01/01/2016 07:23
шабашка

Я считаю что это просто шабашка-вот ко мне приходит сосед и говорит-допустим-помоги поменять разетку-комп сделать или чет другое-и попблагодарил-это шабашка-плата за работу-а теперь властям-не перегибайте-у вас тоже семьи есть-щас на высоте потом в овне--думаете вас помнить будут--Сапармурат Ниязова в туркмении вычеркнули и семью не знают-хватит

Сироч (не проверено)
30/12/2015 18:07
Информация опубликована

Информация опубликована непроверенная. Следствие предвзятое и непрофессиональное, показания давались под психологическим давлением среди ночи, не был предоставлен адвокат, родным и близким ничего не сообщили о задержании.
Врач был вызван из отпуска по просьбе двух акушерок для оказания помощи, в кабинете у врача акушерки просили помочь человеку. В карман врачу со словами "это за хизмат" акушерками были всунуты 2000 сомони (1000 сомони акушерки оставили себе). Сразу после этого в кабинет зашли работники 6-го отдела (ОБОП).
До сих пор обвиняемой не предоставили материалы дела и не выдали копию постановления о возбуждении уголовного дела. Две акушерки были отпущены и не участвуют в деле.
Врач высшей категории, без которой не проходит ни одна сложная операция в исфаринской городской больнице последние 20 лет. Сотни спасенных материнских и детских жизней за 35 лет работы.

Зафар (не проверено)
30/12/2015 09:30
Вперёд в прошлые!!!

Вперёд в прошлые!!!

anonym (не проверено)
29/12/2015 22:43
Елене

Так "девочка" вышла замуж, наверное, за сотрудника МВД. Только вот он потом провел 777 экспертиз и выявил, что она давным-давно, как женщина. Таким образом, наказать и бабки решил срубить с бедного гинеколога....

fg (не проверено)
29/12/2015 20:51
ревизоры

Агентству наверно прочертили границу,которая охватывает школы,больницы,детсады.За черту нельзя иначе сами попадут в свои же сети.Рыбачат только на мелькушек,а жирного сома "удочка не держит".

Северянин (не проверено)
29/12/2015 20:38
А Инфинити злорадствует))) От

А Инфинити злорадствует))) От таких девушек вроде тебя и Таджикистан увы не застрахован. Что поделаешь?))))

Laska (не проверено)
29/12/2015 20:21
Пипец..... А при чем тут

Пипец..... А при чем тут коррупция и взятка. Взятка это другое. И потом, эта процедура не входит в перечень ни одной медициской страховой компании и выполняется исключительно и в обязательном порядке платно. И стоит, кстати, во всем мире очень даже дорого. почему взятка то? Обычная благодарность. Странное рассуждение. Когда в той же Исфаре директора школ заставляют родителей быть "участливыми" к нуждам школ, это не считается коррупцией и вымогательством. А факты налицо.

Точик (не проверено)
28/12/2015 18:24
Опять ловим врачей и

Опять ловим врачей и учителей? Рыбу по крупнее слабо?

Гражданин (не проверено)
28/12/2015 15:57
ничего не понял а причем тут

ничего не понял а причем тут коррупция, согласен с Еленой на 100%...

ИнфинитИ (не проверено)
28/12/2015 14:53
Да быть такого не может!))

Ай яй яй! Разве могут такое делать в священном Таджикистане?)))

SeaGate (не проверено)
28/12/2015 14:26
Кто пробузикал? ))

Если это по обоюдному согласию было, то какая же это взятка!?
Скорее всего с медсестрами врач не поделилась, вот и пробузикали...

Елена (не проверено)
28/12/2015 13:49
Интересно - а сколько обычно

Интересно - а сколько обычно берут? И почему "взятка" - обычная женская благодарность))) Мы же платим стоматологу за восстановление зуба, например. Ну никакой справедливости)))

umnik (не проверено)
28/12/2015 13:17
а по какой статье? ведь

а по какой статье? ведь статьи за восстановление плевы, т.е. косметические процедуры нет)

Юрист (не проверено)
28/12/2015 11:58
Взятка?

"взятка за восстановление девственности" - это нонсенс. УК РТ не предусматривает уголовную ответственность за восстановление девственности и в уголовном праве не допустимо применения аналогии. Такого преступления нет и пока не внесут в в УК не должно быть и наказания.

P.S. (не проверено)
28/12/2015 11:25
!!!!!

Какая неожиданность!)))))