Юсуф Рахмонов освобожден от должности прокурора Согда

14/01/2012 11:44
Мавлюда Рафиева
Просмотров: 21312

Приказом генпрокурора Таджикистана от занимаемой должности освобожден прокурор Согдийской области Юсуф Рахмонов.

Как сообщили журналистам в облпрокуратуре, Рахмонов освобожден от должности по семейным обстоятельствам. И. О. прокурора Согда назначен теперь уже бывший первый заместитель областного прокурора Фирдавс Урунов.

Ю. Рахмонов был назначен на пост прокурора Согдийской области 5 марта 2010 года.

 

Будик (не проверено)
18/01/2012 00:41
sss

кому живется хорошо и весело в стране, прокурорам и еще раз прокурорам

шоди (не проверено)
16/01/2012 11:35
достойный

Жалко, достойный он прокурор был, знающий свое дело, не то, что некоторые, работающие с указкой

Тч (не проверено)
16/01/2012 09:30
надо было снять прокурора

надо было снять прокурора города Худжанда, господина Рахимова

8888 (не проверено)
14/01/2012 17:10
Чистка началась?

за последнюю неделю второй или третих из рахмонидов снимается с постов. А что, началась чистка рядов от непотизма? Похвально, если так.... Хотя мало верится в икренность власти. Скорее внутренний семейный кризис.

Александр (не проверено)
14/01/2012 13:39
Мавлюда Рафиева

Мавлюда однако ты быстро дело провернула. ну ты понимаешь о чем я...

Акрам (не проверено)
14/01/2012 12:41
АП, что за информация?

АП, вам не о чем писать? Что за информация? Кто этот рахимов и кому он нужен, что вы пишите о нем. Таких прокуроров рахимовых в стране сотни. Лучше пишите как они справляются со своими обязанностями и что хорошего делают во имя народа и справедливости.

Bakh. (не проверено)
14/01/2012 12:35
Ну и причину придумали

Семейные обстоятельства - это проблемы внутри семьи. Что в таджикской элитной "семье" главное? Правильно - беспрекословное, молчаливое, с ладошкой на груди повиновение "младшего" "старшему". Насколько мне известно IQ Ю.Рахмонова выше чем у Ш.Салимзода. Видимо ноги у семейных обстоятельств растут откуда-то из этого.