Рахмон объявил об очередных кадровых перестановках

15/06/2013 20:59
"Азия-Плюс"
Просмотров: 23693

Президент Таджикистана, председатель правительства Эмомали Рахмон 15 июня сменил ректоров нескольких вузов страны и произвел ряд других перестановок.

Как сообщает пресс-служба президента РТ, постановлением правительства Махмадкул Каримов назначен ректором Дангаринского госуниверситета, Саидамир Джононов – ректором Педагогического института в Раштском районе, Джамшед Ганиев – ректором Государственного института изобразительного искусств и дизайна Таджикистана.

Кроме того, Гоиб Давлатов назначен директором ГУ «Центр управления проектом «Развитие села».

По согласованию с главой государства были назначены также начальники отделов органов внутренних дел Ишкашимского, Мургабского, Нурабадского районов, отдела внутренних дел на транспорте Хатлонской области и начальник погранвойск ГКНБ в Хатлонской области.

Всех указанных лиц президент РТ принял 15 июня и напутствовал их на честную и преданную службу.

коллектив врачей (не проверено)
20/11/2013 17:27
Рахмон объявил об очередных кадровых перестановках

С нетерпением ожидаем смену самого коррумпированного, некомпетенного, разваливщего отрасль-сферу здравоохранения.

Adolat (не проверено)
17/06/2013 18:22
действительно - куда

действительно - куда конституционный суд смотрит?
ЧО назначает всех чиновников по всей стране - министров замов главу нацбанка раисов во всех районах областях городов ректоров директоров предприятий послов директоров детдомов и детсадов

странник (не проверено)
17/06/2013 16:46
Рахмон объявил об очередных кадровых перестановках

А что, разве в Таджикистане еще остались честные, порядочные чиновники, смешно.
Лучше было бы, если бы убрали коррумпированных не компетентных министров, глав комитетов, других, типа промышленности, социального развития, и особенно здравоохранения.

Masrur (не проверено)
17/06/2013 15:03
каких ректоров он сменил? это

каких ректоров он сменил? это вроде новые институты.

сколько человек живет в Дангаре и Раште, что надо там университет открывать?

Барзу (не проверено)
16/06/2013 00:32
А воз и ныне там.

"...принял ...и напутствовал их на честную и преданную службу".
Который раз мы слышим эти упоительные слова. А воз и ныне там. Волшебства, к сожалению, не происходит....

САМАРКАНДИ (не проверено)
15/06/2013 22:25
Понравилось последняя

Понравилось последняя строка

"Всех указанных лиц президент РТ принял 15 июня и напутствовал их на честную и преданную службу"...И они довольные и радостные вприприжку побежали честно выполнять свой долг, для набивания своих карманов...

TOR (не проверено)
15/06/2013 21:48
)))

А что в посёлке Дангара уже и госуниверситет есть? И почему ЧО назначает на второстипеные должности в МВД и ректоров? Ему больше нечем занятся?