Власти: ПИВТ намеревалась атаковать некоторые госучреждения

22/09/2015 11:28
Азия-Плюс
Просмотров: 18317

По каналу государственного телевидения Таджикистана «Сафина» вечером 21 сентября был продемонстрирован телесюжет о том, что руководство Партии исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ) обвиняется в подготовке атак на некоторые госучреждения страны.

В передаче подчеркивалось, что ПИВТ запланировала в «час икс» захватить здания первого канала таджикского ТВ, ГКНБ, а также международного аэропорта Душанбе.

Голос за кадром сообщил, что доказательством тому служат документы, которые были изъяты в офисе ПИВТ в Душанбе.

Кроме того, было продемонстрировано подготовленное якобы Политсоветом ПИВТ обращение к своим сторонникам с призывом «через несколько дней встать на борьбу против режима Рахмона».

 

Шероз (не проверено)
25/09/2015 10:39
ПИВТ наверняка еще хотел взять штурмом офис ОБСЕ

А ОБСЕ хотели захватить за бездействие и комформизм....

Khusrav (не проверено)
23/09/2015 23:30
111

Выражайте слова благодарности Всевышнему за то, что завтра жители страны идут со спокойной душой на намаз и за то, что дети будут делать идгардак. Шукрона гуен!

таджичка (не проверено)
23/09/2015 18:28
Мы сами виноваты: столько лет

Мы сами виноваты: столько лет стоя аплодировали спектаклю под названием "свободные, демократические выборы".

Покемон (не проверено)
23/09/2015 11:10
Вы что реально охренели, если

Вы что реально охренели, если такое г*вно отражаете на своем дешевом сайте. Азиаты, подмяли Вас все таки ха ха ха или ах ах ах, выбирайте сами ! Люди которые все это инициировали наверное читали книгу "молот ведьм", где в средние века было в моде заниматься инквизицией!

думка (не проверено)
23/09/2015 10:35
Браво!Браво! Работникам

Браво!Браво! Работникам силовых структур выражаю огромную благодарность от имени народа. Вы всегда на страже стабильности и мира в стране. если нужно пожертвовать несколькими людьми во имя спасения миллионов то это оправдано. сторонники ПИВТ, вам мало Сирии? Вас первыми и убьют,отрежут голову.работники А+ я имею в виду Вас,русскоговорящих и пишущих на русском языке, Вас первыми и повесят на площади.

lion king (не проверено)
23/09/2015 06:31
Krasivaya skazka s xorowey

Krasivaya skazka s xorowey koncovkoy. Ideya nije plintusa vse taki.
Bred v storonke otdyxaet.

Jama (не проверено)
23/09/2015 06:22
Офарин, офарин,

Офарин, офарин, офарин!!!
Хорошая передача была
Не ожидал, что гкнб, телерадио комм, и др так слажено работают, жаль что не производство?

bronx (не проверено)
23/09/2015 02:12
kak!!!!!!!!!!!!!

Это как такое возможно , что руководство Партии исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ) обвиняется в подготовке атак на некоторые госучреждения страны.

В передаче подчеркивалось, что ПИВТ запланировала в «час икс» захватить здания первого канала таджикского ТВ, ГКНБ, а также международного аэропорта Душаhbe, а как? для этого нужна армия, или хотя бы батальон, чтоб захватить столько объектов, эй вы там телевидение Таджикистана , вы в следующий раз проконсультируйтесь с кем то из специалистов из антитеррористческой службы, пожалуйста, а то как то не солидно обманываете

Женщина Востока (не проверено)
22/09/2015 21:38
ВСЕМ!

Всех,кто произнёс в комментах слова- ЛОЖЬ и ВРАНЬЁ,поддерживаю обеими руками!!! Наглая,убедительная ложь и грубое,ничем и не кем не доказанное враньё-это главный государственный инструмент нынешнего режима. К сожалению он срабатывает беспрекословно.(PS.Не в коем случае не пытаюсь защитить ПИВТ. Моё уважение,за трусость и пустую болтовню,в моих глазах эта партия потеряла навсегда.)

Зафар (не проверено)
22/09/2015 21:12
Наконецто

Почему обижаете властей они хоть доказали что умеют составит спектакль и делают вид что очень заботятся о нас. Молодцы. Не удивляйтесь если "самому" дадут какой то новое звание (например герой таджикистана второй раз). И еще не удивляйтесь и не возмущайтесь когда обвиняют их (ПИВТ) что именно они виноваты во всех проблемах, и власти как белый кролик. Молодцы подтвердили умственную осталость.

Хозяин (не проверено)
22/09/2015 21:05
Бобёр, ты даже не

Бобёр, ты даже не представляеш наскольто ты прав, ПИВТовцы реально тупые :)
И, к сожалению, их оппоненты не сильно от них отличаются.

Таджик (не проверено)
22/09/2015 14:12
калидчаи заринак

ээ..... хээ Калидчаи заринак!! оо хоо Калидчаи заринак!!
Если кто нибудь не знает, напомню- это передача для малыщей!

Kadabrych (не проверено)
22/09/2015 14:02
Наглая ложь

Чтобы все поверили надо нагло и уверенно врать...

Бобер (не проверено)
22/09/2015 13:55
Документы, которые были

Документы, которые были изъяты в офисе ПИВТ, где эти документы?? Неужели насколько тупые ПИВТовцы, что оставили бы эти документы, даже если бы они БЫЛИ...

Гость (не проверено)
22/09/2015 12:54
Ужас!!!! Какое счастье, что

Ужас!!!! Какое счастье, что этого не случилось и силовики вовремя пресекли их замысел. Не дай бог бы...

Бекор (не проверено)
22/09/2015 12:45
ВРАНЬЁ.

ВРАНЬЁ.

DIs (не проверено)
22/09/2015 12:39
No comments,не знаю что и

No comments,
не знаю что и сказать, кем надо быть чтоб опустится ниже животных.
Народ и кто же в очереди после ПИВТ? запомните, мы с вами!