Максим Шевченко призвал поддержать таджиков, давших отпор «криминальному беспределу»

19/05/2016 13:45
Азия-Плюс
Просмотров: 13841

В новом выпуске своего авторского проекта на «Газете.Ru» журналист Максим Шевченко рассказал об истинных причинах массовой драки, произошедшей на Хованском кладбище, и призвал поддержать тех, кто нашел в себе силы дать отпор «криминальному беспределу».

Абубакр (не проверено)
03/06/2016 13:13
Максим!Я рад что пока есть

Максим!Я рад что пока есть справедливые люди среди журналистов как Вы.Я не из за того что Вы поддерживайте наш народ,а за то что вы всегда сторонник правду и справедливости не смотря на нацию и религию.Вы настоящий патриот и гордость России.

Георгий (не проверено)
24/05/2016 19:27
БЛАГОДАРЮ за честность и открытость!

БЛАГОДАРЮ за честность и открытость!!! Настоящий человек!!

SAFAR (не проверено)
23/05/2016 22:34
Уважаемы Максим вы настоящий

Уважаемы Максим вы настоящий герой правды и справедливости и заслуживайте огромное уважения и благодарности среди нашего народа. Мы благодарны за столь глубокого уважение за наш исторический народ и культуры !Я думаю что вы ни только герой правды и справедливости но и герой нашего народа который остался на всегда в наших сердцах как с тёплым пониманием к нашим народом .Вы ни только патриот России но и патриот стран ср.азии ,вы заслуживайте высокие государственные награды а что касается среди народа вы уже давно награждены

safar (не проверено)
23/05/2016 21:48
Максим вы настоящий герой

Максим вы настоящий герой правды и справедливости!Слава Аллаху что есть в России такие славные патриоты как вы.Мы очень благодарны вам за столь глубокое уважение к нашем гражданам и богатой культуре

Gorec99-04 (не проверено)
22/05/2016 23:24
Geroy

Gospodin Shevchenko dostoin gosudarstvennoy nagradi, tak kak eto ne perviy raz kogda on chestno i smelo vistupaet za zashitu prav i svobod nashix grazhdan na teritorrii Rossiyskoy Federacii, Esli vi za, to mozhem nachat sbor podpisey za prisuzhdenie gospodinu Shevchenka vishey gosudarstvennoy nagradi i statusa pochetnogo grazhdanina Tajikistana.

Ватан (не проверено)
20/05/2016 09:20
Спасибо

самый уважаемый мною журналист это Максим

Арбоб (не проверено)
19/05/2016 20:43
а кто его слушает? в россии

а кто его слушает? в россии он никто
это скорее всего дело рук милиции в россии
подумайте - в москве на каждом шагу менты - а тут 300 человек с автоматами свободно нападает на кладбище...

Kingsman (не проверено)
19/05/2016 17:33
Как всегда в точку

Максим Шевченко как вспегда в точку все сказал. Единственный журналист, который не зависть от указок сверху как многие федеральные каналы делают. Спасибо Вам, Максим, за честную и справедливую позицию, и спасибо за ту поддержку, которую Вы оказываете таджикскому народу.

sarvar (не проверено)
19/05/2016 17:28
Максим Шевченко призвал поддержать таджиков, давших отпор «крими

Спасибо Максим за честность и открытость

Old at (не проверено)
19/05/2016 15:28
Bravo

Maxim Shevchenko mi svami vi isteniy dzhigit,a banditam dermo sobachiy ,