Кто есть кто

Поиск по алфавиту

А (20) | Б (7) | В (1) | Г (4) | Д (7) | Ё (2) | З (7) | И (3) | К (12) | Л (3) | М (11) | Н (9) | О (4) | П (1) | Р (8) | С (17) | Т (3) | У (4) | Ф (1) | Х (10) | Ш (7) | Ю (2) | Я (1)
02.02.1947
Давлатзода Давлатали Раджабалиевич - председатель Комисии по депутатской этике Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан. Родился 2 фев...
17.01.1950
Матлубхон Давлатов родился в Дангаре 17 января 1950 года. В 1970 году окончил экономический факультет Таджикского государственного университета. Канди...
15.01.1962
Председатель Налогового комитета при Правительстве Республики Таджикистан Нусратулло Мукимович Давлатов. Родился в Темурмаликском районе Хатлонской об...
09.06.1962
Родился  9 июня 1962 года в кишлаке  Булёни поён Дангаринского района Хатлонской области Республики Таджикистан в семье рабочего. В 1979 год...
19.01.1958
Вице-премьер Республики Таджикистан. Родилась 19 января 1958 года в городе Канибадам Согдийской области Республики Таджикистан. Таджичка.  Окончи...
22.03.1962
Родился в Шугнанском районе ГБАО. Образование высшее: окончил Таджикский медицинский институт им. Абу-Али Ибн-Сины. Работал врачом в Центральной больн...
10.05.1946
Родился в кишлаке Уртабуз Коммунистического (ныне - Бохтарского) района Курган-Тюбинской (ныне Хатлонской) области. Окончил Таджикский Сельскохозяйств...

Самое читаемое

Новостей нет

Комментарии

Новостей нет